I LOVE THE SIMS!

Объявление


28.03.2008
Забыли, что существует сайт обо всех симах I love the sims???!!!??? Кто из вас хочет стать членом команды i love the sims? Люди давайте соберёмся и возродим наш форум!!! Ваша админка Киса никогда не забросит форум! Я хотела переехать, но всё же вернулась сюда, так что жизнь на этом форуме будет всегда!
Форум снова будет работать
Мы будем рады каждому человеку на форуме!

Ваша Киса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I LOVE THE SIMS! » МАГИЯ » Заговоры на любовь!


Заговоры на любовь!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Присылайте заговоры на любовь!мы тож будем присылать!:)

0

2

Сново это Божьего раба это не магия а......ну что-то к божку относится

0

3

ну так везде пишут!даж не знаю почему,может потому что обращаешься ты к Богу а ведь Он же самый главный! ^_^

0

4

Это молитвы а заговоры это не молитвы это совсем дургое что хочет создайте отдельную темку и пишите там про бога

0

5

заговоры и молитвы эт одно и тоже!так как во всех заговорах про Бога говорится => это молитвы!:)

0

6

Вот и не во всех шас одну найду без бога вашего! :beee:

0

7

Ну давай найди! :lol:

0

8

Izzy ну давай тут скандал изанего устроем давай!

0

9

не верю в это,и никада вжизни не воспользуюь.Во первых все это фигня,а если действительно заниматься магией,то не зная этого можно нанести порчу человеку,не хотя этого,или даже погубить человека..Был у меня один такой случай у знакомой.С печальным концом,к сожалению..Не советую занимацо всем этим.Если тебе предназнначено быть с этим человеком,то ты будешь,а если не судьба-то значит не дано и надо это пережить

0

10

не верю в это,и никада вжизни не воспользуюь.Во первых все это фигня,а если действительно заниматься магией,то не зная этого можно нанести порчу человеку,не хотя этого,или даже погубить человека..Был у меня один такой случай у знакомой.С печальным концом,к сожалению..Не советую занимацо всем этим.Если тебе предназнначено быть с этим человеком,то ты будешь,а если не судьба-то значит не дано и надо это пережить

0


Вы здесь » I LOVE THE SIMS! » МАГИЯ » Заговоры на любовь!