I LOVE THE SIMS!

Объявление


28.03.2008
Забыли, что существует сайт обо всех симах I love the sims???!!!??? Кто из вас хочет стать членом команды i love the sims? Люди давайте соберёмся и возродим наш форум!!! Ваша админка Киса никогда не забросит форум! Я хотела переехать, но всё же вернулась сюда, так что жизнь на этом форуме будет всегда!
Форум снова будет работать
Мы будем рады каждому человеку на форуме!

Ваша Киса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I LOVE THE SIMS! » Помощь » Помогите найти


Помогите найти

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне очень нужна корона для симки, для конкурса пожалуйста помогите найти!!!!

0

2

там по-моему в игре когда меняешь прическу должна быть и прическа с короной!!!посмотри хорошенько!поищи!)))

0

3

То не причёска то для сваадьбы или для уборшици!

0

4

господи..Круто буит...ПОбедительница конкурса буит носить головной убор уборщицы..Гы..КО-РО-На! :D

0

5

уважаемая Люсьяна,если ты и впредь станешь ругаться матом,мы вынуждены будем тебя забанить на определенное время.Матом мы все можем ругаться

0

6

правильно МАЛЫШКА!так ее,так.... :D
ну эт я шучу конешно!!!:)

0

7

зато я нет...

0

8

Люсьяна я тебе отправила первое предупреждение

0

9

Этот форум мертв. На правах рекламы.

Надоели скучные, однообразные форумы-клоны по игре The Sims 2?

Тогда приглашаю вас посетить действительно интересный форум, посвященный игре The Sims 2. Наверное, самый модный форум об этой игре в ru-нете!

http://i435.photobucket.com/albums/qq74/thesims2_dizayn/Forum/Rabochee/R_1/Dlya_Reklami_1.jpg

Каждый найдет здесь нужный и полезный раздел именно для себя.
Самые последние новости о дополнениях, уникальные скриншоты, интересные темы, качественные сериалы, рассказы и комиксы про симов. Есть возможность совершенно бесплатно скачать любое официальное дополнение, а так же огромный раздел, посвященный Downloads’ам, в который включены для скачивания некоторые объекты с платных сайтов (ко всем ссылкам на объект прилагаются скриншоты). Помощь новичкам и самые подробные статьи по совмещению аддонов, скачиванию дополнений, установке пользовательских объектов в игру и т.д.
Форум не новый, не зафлужен и активно развивается. Здесь всегда рады новым пользователям, особенно активным.

The Sims 2 истории и сериалы

Адрес: http://thesims2.communityhost.ru/

0


Вы здесь » I LOVE THE SIMS! » Помощь » Помогите найти